Райо Вальекано — Сельта прогноз

10/11 21:00 Райо Вальекано — Сельта

Начнём сегодня с игры в испанской Примере, в которой Райо Вальекано сыграет против Сельты в рамках четырнадцатого тура. Райо Вальекано пребывает в данный момент в отличном настроении, ведь хозяевам удалось порадовать своих фанатов тремя победами кряду, где обыграть удалось Севилью, Кадис и Реал Мадрид. Чуть ранее было две мировых против Атлетика Мадрид и Хетафе. Благодаря этой отличной серии, команда поднялась в турнирной таблице на девятую позицию с двадцатью одним баллом. С такой игрой можно побороться и за четвёртое место, отставание от которого составляет три очка.
Сельта, напротив, разочаровывает фанатов своей печальной игрой. Если более детально, то гости не знают радости побед в чемпионате вот уже шесть туров, пять из которых окончились поражениями. В оставшейся игре разошлись миром с Хетафе. Вследствие этой плачевной формы, Сельта с одиннадцатью очками оказалась на восемнадцатом месте, то есть в зоне вылета. В принципе, руки опускать не стоит, поскольку отставание от спасительного места минимально.

Прошлая личная встреча окончилась победой Сельты. Здесь же, думаю, надо брать обе забьют с коэффициентом 1.95. Райо Вальекано набрали отличный ход, но что-то в четвёртую победу кряду верится с трудом, хотя на свой гол должны на игрывать точно. Всё же играть предстоит на домашнем поле. Сельта, как видим, пребывает в печальном состоянии, но верю, что у них всё в порядке с мотивацией, потому как им надо выбираться из зоны вылета. Так что вполне могут забить и даже зацепиться за очки.