Валенсия — Бетис прогноз

10/11 22:00 Валенсия — Бетис

Следующая игра также из испанской Примеры, только на этот раз Бетис едет в гости к Валенсии. Хозяева поля в настоящий момент находятся далеко не в лучших кондиция, а если точнее, то Валенсия не знает радости побед в чемпионате уже на протяжении пяти туров, в которых сыграли в ничью с Эльче, Севильей и Реал Сосьедадом, а другие два матча окончились поражениями от Барселоны и Мальорки, причём оба поражения были домашними. Вследствие этой не лучшей серии, Валенсия опустилась в турнирной таблице на двенадцатое место с шестнадцатью очками, а отрыв от зоны вылета сократился до пяти баллов.
Бетис, в свою очередь, в последнее время показывает крайне нестабильную игру. Допустим, если глянуть на их последние пять туров, то в них гости добились двух побед, при двух мировых и одном поражении. В результате этой непостоянной игры, команда занимает в таблице пятую строчку с двадцатью четырьмя очками. В принципе, пока что ничего страшного не произошло, поскольку борьбы за путёвку в Лигу Чемпионов продолжается.

Последние три личные встречи заканчивались победами Бетиса. В этом случае ставлю на обе забьют за 1.90. Валенсия, как видим, давно не выигрывала и, думаю, они обязательно постараются это исправить. А для этого надо забивать. Бетис достаточно надежно играет в обороне, правда, в последних турах с этим были проблемы. В общем, на выезде вполне могут пропустить, однако и шансы на своё гол у них точно будут, потому как Валенсия не блещет уверенной игрой в защите.