Ференцварош — Пакш прогноз

09/11 20:15 Ференцварош — Пакш

Начнём сегодня с чемпионата Венгрии, где Ференцварош сыграет против Пакша в рамках пятнадцатого тура. Подопечные Станислава Черчесова в прошедшем туре на последних минутах пустили победы, сыграв в результативную ничью с Фехерваром. Однако чуть ранее порадовали фанатов двумя победами кряду. Хозяева хоть и ошиблись в крайнем туре, но они всё равно продолжают единолично лидировать в чемпионате с двадцатью восемью очками. Отрыв от ближайшего преследователя составляет три балла, более того у Ференцвароша есть три игры в запасе. Короче, хозяева в нынешнем сезоне нацелены на победу. Так же стоит добавить, что венгерский клуб решил вопросы в Лиги Европы, заняв первое место в группе.
Насчёт гостей, то Пакш в крайнем туре разгромили Гонвед со счётом 5:0 и тем самым прервали свою четырёхматчевую без выигрышную серию, в которой были три поражения и одна мировая. Как видим, гости показывают далеко не самую стабильную форму, именно из-за этого занимают в турнирной лестнице шестую строчку с восемнадцатью очками. Отставание от заветного третьего места составляет семь баллов, однако побороться за путёвку в еврокубки всё ещё возможно, потому как у Пакша есть пару матчей в запасе перед их главными конкурентами.

Последние две личные встречи заканчивались победами Ференцвароша. В данном матче попробую взять победу хозяев в первом тайме за 1.82. Заметил, что Ференцвареш очень сильно начинает матчи и частенько забивает в первых таймах. К слову, в двенадцати сыгранных матчах Ференцвареш выиграл девять первых таймов. Причем, из шести домашних игр победы в первых таймах были в пяти. Пакш выглядит слишком нестабильно, особенно на выезде. Да и в целом, плохо играют против сегодняшнего соперника, так что ждать от них чего-то конкретного очень тяжело.