Шрусбэри — Оксфорд прогноз

09/11 22:45 Шрусбэри — Оксфорд

Перейдём к английским низам, а точнее опустимся в Первую лигу, в которой Шрусбэри Таун принимает на домашнем поле Оксфорд Юнайтед. Хозяева в крайнем туре разошлись миром с одним из лидеров чемпионата Портсмутом, но вот до этого потерпели два поражения кряду от Чарльтона и Плимута. В целом, Шрусбэри Таун показывают в чемпионате крайне нестабильную игру, именно поэтому команда с двадцатью двумя очками располагается в таблице на четырнадцатом месте. И пока что не совсем понятно: какие задачи они выполняют.
Относительно гостей, то Оксфорд Юнайтед не проигрывает в первенстве вот уже три тура, в которых одержали одну выездную победу над Болтоном, а так же сыграли в ничью против Портсмута и Флитвуд. Гости хоть и не проигрывают в трёх турах, однако в целом играют не самым постоянным образом, а поэтому разместились в турнирной лестнице на семнадцатом месте с девятнадцатью очками. Пока что гости ближе к борьбе за выживание, чем к какой-либо другой борьбе. Всё же отрыва от красной зоны составляет четыре балла.

Последние пять личных встреч оканчивались победами Оксфорда Юнайтед. В данном матче попробую взять тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 2.10. Шрусбери Таун и Оксфорд Юнайтед играют не в самый результативный футбол, однако в этом матче всё равно буду ждать три гола. Всё дело в том, что у обоих коллективов есть большие проблемы с игрой в обороне. Если точнее, то хозяева и гости пропускали практически во всех сыгранных матчах чемпионата. Да и между собой они играют в основном результативно. Короче говоря, голы в этом матче должны быть.