Лацио — Монца Брианца прогноз

10/11 22:45 Лацио — Монца Брианца

Последний на сегодня матч рассмотрим из итальянской Серии А, где Лацио на домашнем поле принимает новичка Монцу. Хозяева поля подходят к данном матчу в хорошем расположении духа, а всё потому что этот коллектив в прошедшем туре добился важной победы в дерби над Ромой. Эта виктория стала третьей за последние пять туров. В оставшихся двух играх была мировая с Удинезе и неожиданное домашнее поражение от Салернитаны. Вот и получается, что команда с двадцатью семью очками располагается в таблице на третьем месте. Видно, что Лацио в этом сезоне настроены на борьбу за путёвку в Лигу Чемпионов.
Что касается гостей, то Монца в прошедшем туре добилась домашней победы над Вероной, однако до этого потерпели три поражения кряду от Болоньи, Милана и Эмполи. В целом, команда играет далеко не самым продуктивным образом, именно поэтому занимает в турнирной таблице на пятнадцатое место с тринадцатью очками. Впрочем, пока что они себя чувствуют в безопасности, поскольку отрыв от зоны вылета составляет шесть баллов.

Эта игра между ними первая и ставить в ней собираюсь на победу Лацио в два мяча, то есть фора 1 (-1) с коэффициентом 2.05. Лацио, думаю, подняли себе настроение и мотивацию победой в дерби и на этом явно останавливаться не собираются. Тем более, их главные конкуренты по борьбе за путёвку в Лигу Чемпионов Рома и Аталанта вчера допустили осечки, чем Лацио надо обязательно воспользоваться и увеличить отрыв. Монца, как видим, показывает достаточно слабый футбол, особенно на выезде, а поэтому жду от них осечки.