Погонь Щецин — Гурник Забже прогноз

05/11 19:30 Погонь Щецин — Гурник Забже

Проанализируем одну игру из чемпионата Польши, где Гурник Забже приезжает в гости к Погонь Щецину. Хозяева поля в прошлом туре на выезде обыграли аутсайдера Медзь Легницу и тем самым прервали свою без выигрышную серию, в которой было две мировых и одно поражение. В целом, Погонь Щецин показывает достаточно неплохую игру, именно поэтому располагаются в турнирной лестнице на третьем месте с двадцатью шестью очками. Побороться за чемпионство будет сложно, потому как отставание от лидера составляет девять баллов.
Касательно гостей, то Гурник Забже в крайнем туре разгромили Видзев со счётом 3:0, однако до этого не могли выиграть на протяжении четырёх туров, в которых потерпели три поражения и раз сыграли в ничью. Гости показывают не самую стабильную форму, именно поэтому занимают в таблице тринадцатое место с семнадцатью очками. Отрыв от зоны вылета составляет четыре балла, то есть расслабляться не стоит.

Крайняя игра между ними окончилась результативной ничьей. В данном матче попробую взять викторию хозяев с коэффициентом 1.90. Погонь Щецин целиком и полностью является домашним коллективом и это наблюдается уже не первый год. В общем, дома играют только на победу и шансы явно есть. Тем более, хозяева ведут борьбу за путёвку в Лигу европы. Гурник Забже показывает не самую стабильную игру, особенно на выезде, а поэтому ждать от них чего-то конкретного сложно. Да и их игра в обороне оставляет желать лучшего.