Пуэбла — Леон прогноз

Пуэбла на днях одержала свою первую победу в этом сезоне, которая была над Гвадалахарой, причём выездной. Но вот до этого хозяева не выигрывали на протяжении четырёх стартовых туров, где чередовали мировые с поражениями. Так вот, в ничью удалось сыграть с Монаркасом и Тихуаной, а проиграть пришлось Веракрусу и Тигресу. При этом от Тигреса в самом первом туре пропустили аж пять безответных мячей. Поэтому не удивительно, почему они так долго приходили в себя. В настоящий момент команда с пятью очками идёт на пятнадцатом месте.
Что касается Леона, то гости в пяти сыгранных турах порадовали своих фанатов всего-навсего одной победой над Некаксой со счётом 3:0. В одном матче сыграли в результативную ничью с Крус Асулем, а вот в оставшихся трёх встречах потерпели три поражения от: Монтеррея, Толуки и Атласа, причём от последних двух пропустили по три мяча. Вот и получается, что Леон после пяти туров находится на шестнадцатой позиции с четырьмя очками.
В крайних трёх очных встречах одна игра окончилась мировой, а оставшиеся две домашними победами Леона. В данном противостоянии отдать предпочтение никому не могу, следовательно, буду ждать паритета. Всё дело в том, что оба коллектива явно находятся не в лучшем состоянии, однако они всё равно так просто отдавать очки не намерены. Ведь Пуэбле и Леону надо в срочном порядке выбираться из нижней части турнирной таблицы.

Опубликовано