Некакса — Крус Асуль прогноз

Некакса стартовали в Апертуре с двух побед кряду над Тихуаной и Веракрусом, однако затем, видимо, победу кончились, ибо в следующих трёх турах разошлись миром с Гвадалахарой и Толукой, а также проиграли Леону. Причём проиграли со счётом 3:0 на своём поле. В итоге, после пяти сыгранных туров Некакса с восемью очками расположилась на восьмой строчке. Думаю, болельщики ожидают от своего клуба борьбы за место в зоне плей-офф, то есть надо попасть в восьмёрку сильнейших.
Крус Асуль на старте чемпионата выглядит чуть поинтереснее. Этот коллектив начал новый сезон с гостевой победы над Тихуаной. Далее начали играть очень миролюбиво, что есть выдали трёхматчевую серию мировых, где поделили очки с Гвадалахарой, Леоном и Толукой. В крайнем же туре не без труда одолели Атлас со счётом 2:1. Таким образом, команда с девятью очками оказалась на третьем месте. В турнирной таблицы, естественно, всё очень плотно, а значит, вся борьба всё ещё впереди.
Крайняя игра между ними окончилась минимальной победой Крус Асуля, хотя до этого в четырёх очных встречах было зафиксировано две мировых и две победы Некаксы. В этом поединке ставить собираюсь на хозяев. Всё-таки полагаю, что Крус Асулю уже пора совершить ошибку. В общем, в их беспроигрышную серию особо не верится. К тому же гости не выигрывали на этом поле с 2009 года. Некакса, в принципе, на старте чемпионата выглядит достаточно неплохо, а это значит, что им вполне по силам выиграть. Да и фактор своего поля никто не отменял.

Опубликовано