Америка Мехико — Тигрес-УАНЛ прогноз

На очереди несколько матчей из чемпионата Мексики. Америка Мехико стартовали с домашнего поражения от Керетаро. Не совсем понятно, как они умудрились проиграть, поскольку в следующих четырёх турах выдали серию побед над: Пачукой, Пумасом, Атласом и Лобосом БУАП. Тем самым, команда с двенадцатью очками поднялась на второе место. Лучше них стартовал только Монтеррей, у которых в активе на один балл больше. Короче говоря, понятно, что Америка Мехико в Апертуре поборется за первое место.
Тигрес-УАНЛ в самом первом туре Апертуры порадовал фанатов крупной победой над Пуэблой со счётом 5:0. Но вот затем с победами было туго. Если немного детальнее, то команда не выигрывал на протяжении трёх туров, в которых подписали мировую с Сантос Лагуной и Керетаро, а вот от Пачуки допустили поражения со счётом 2:1. Стало быть, гости с восемью очками идут на шестом месте в таблице. То есть, Тигрес-УАНЛ намерен побороться за попадание в восьмёрку сильнейших.
В последних четырех личных встречах Тигрес-УАНЛ одержали три победы, правда два выигрыша были домашними. В оставшейся игре команды разошлись миром. Что ж, попробую рискнуть и поставить на викторию гостей. Америка Мехико, конечно, набрали отличную форму, однако они не отличаются такой стабильность, чтобы выдавать по пять побед кряду. Особенно на старте чемпионата. В общем, эти четыре победы по любому отняли немало сил. Тигрес-УАНЛ, в свою очередь, довольно-таки неплохо играет против сегодняшнего соперника, да и на этом поле выигрывали не раз и не два. Так что, у них есть все шансы на победу.

Опубликовано