Монреаль — Чикаго Файр прогноз

Монреаль совсем недавно потерпели два поражения кряду от Далласа и Нью-Йорка Ред Булз, причём от последних пропустили четыре безответных мяча. Однако, команда сумела взять себя в руки и в следующих двух турах порадовала своих фанатов двумя победами над Орландо Сити и Филадельфией. Стало быть, хозяева поднялись в турнирной таблице на седьмую строчку с тридцатью очками. Естественно, этого недостаточно, ибо зон плей-офф начинается с шестой позиции, а до неё отставание составляет пять баллов.
Что касается гостей, то Чикаго Файр в последнее время заметно сбавили обороты. В четырех крайних турах потерпели три поражения от: Коламбуса, Нью-Йорк Сити и Канзас Сити. В оставшемся матче сломили сопротивление Нью-Инглэнда, обыграв их со счётом 4:1. Тем самым, команда с сорока одним баллом расположилась на третьем месте. Следовательно, Чикаго Файр продолжает всеми силами бороться за вторую позицию, от которой их отделяет два балла.
Крайняя игра между ними окончилась результативной ничьей 2:2. Ещё чуть ранее в двух личных встречах Монреаль и Чикаго Файр обменялись победами. Пожалуй, здесь склоняюсь к виктории хозяев. Всё дело в том, что Чикаго Файр в крайних турах явно сбавили темп, особенно это касается выездных игр, где дела выглядят заметно печально. Монреаль, в свою очередь, поднабрал форму, видно, что хозяева не собираются отказываться от борьбы за зону плей-офф.

Опубликовано