Патриотас — Санта-Фе прогноз

Патриотас во второй части чемпионата, то есть в Клаусуре, играют весьма миролюбивым образом. Судите сами: в семи сыгранных турах разошлись ничьей в пяти случаях. Ещё в одном одолели Тигрес, а вот в крайнем туре потерпели первое поражение, которое было от Медельина со счётом 3:2. Вот и получается, что хозяева с восемью очками находятся в таблице на тринадцатом месте. Если сумеют прибавить, то их будет ждать борьба за зону плей-офф. Отставание от заветной восьмой позиции всего пару баллов.
Санта-Фе в прошедшем туре допустили домашнее поражение от Тигреса с минимальным счётом. К слову, это их первый проигрыш в Клаусуре. До этого гости выдали шесть побед кряду, что, разумеется, очень сильно. Именно по этой причине, Санта-Фе с восемнадцатью очками занимаю вторую строчку. Впрочем, у лидера Хуниора столько же баллов на счету. В общем, борьба за чемпионство в самым разгаре.
В крайних шести очных встречах было зафиксировано четыре мировых, причём всё эти ничьи оказались сухими. В оставшихся двух играх Патриотис и Санта-Фе одержали по одной домашней победе. Что ж, попробую и тут поставить на мировую. Патриотис, как видим, и без этих очных игры довольно-таки миролюбиво настроен. Всё же большая часть игры завершилась мировыми. Санта-Фе в последнем туре допустили неприятную осечку, а значит, постараются реабилитироваться. С другой стороны, сделать это будет непросто, поскольку гости на этом поле ни разу не выигрывали.

Опубликовано