Португеза — Депортиво Лара прогноз

Напоследок рассмотрим пару матчей из чемпионата Венесуэлы. Португеза довольно-таки противоречиво стартовали во второй части чемпионата. В четырёх сыгранных турах добились всего лишь одной победы над Атлетико Венесуэла. Была ещё одна мировая против Карабобо, а также два поражения от Зулии и Депортиво Тачиры. В принципе, такой старт не выглядит провальным, поскольку Португеза в этом сезоне явно звёзд с неба не хватает. Именно поэтому идут на тринадцатом месте с четырьмя очками.
Депортиво Лара в первых трёх турах выглядели самым миролюбивым образом, то есть три поединка против ХБЛ Зулии, Минерос де Гуаяна и Метрополитаноса окончились подписанием мировой. В четвёртом же туре удалось добиться победы над Зулией со счётом 2:1. В общем, старт вышел очень даже неплохим, особенно если учесть, что Депортиво Лара не лучшим способом играли в Апертуре.
Крайние две очные встречи заканчивались победами Депортиво Лары, причём одна из них была со счётом 6:0. В этом случаи отдать предпочтение никому не могу, следовательно, буду ждать паритета. Португеза, конечно, играет самым нестабильным образом, но, полагаю, на своём поле они обязательно поборются за очки. Депортиво Лара, как мне показалось, выглядит достаточно крепким коллективом, а значит, вполне способна на выезде зацепится за один балл.

Опубликовано