Вашингтон — Лос-Анджелес прогноз

На очереди еще одна встреча из хоккея, только на этот раз из Национальной Хоккейной Лиги. Абсолютный лидер Восточный конференции Вашингтон Кэпиталз принимает на своей площадке одного из лучших коллективов последних лет Лос-Андежелс Кингз. Хозяева в прошлом туре потерпели выездное поражение от Далласа со счетом 4:3, тем самым, прервалась их пяти-матчевая серия побед (Миннесота, Нэшвилл, Филадельфия, Нью-Джерси, Айлендерс). Полагаю, они не особо расстроились, потому что их отрыв от ближайшего конкурента составляет — четырнадцать баллов.
Лос-Анджелес у себя в Западной конференции не на первых ролях, но команда уверенно обеспечивает себе место в плей-офф. В данный момент, они идут на четвертом месте с шестьюдесятью девятью очками, что на двенадцать баллов больше, чем у девятой Аризоны. В общем, растерять такое преимущество будет крайне непросто.

Крайняя очная встреча закончилась победой Лос-Анджелеса. Тут тоже ставлю на них. Вашингтон в этом сезоне выглядит очень сильно и их лидерство ни у кого не вызывает вопросов, но вот само противостояние с сегодняшним соперником для них весьма неприятное. Дело в том, что хозяева традиционно плохо играют против Лос-Анджелеса. Думаю, ничего не поменялось.

Опубликовано