Коламбус — Бостон прогноз

Коламбус Блю Джекетс хоть и находится в Восточной конференции на предпоследнем месте с пятьюдесятью двумя очками, но вот духом старается не падает. В последних пяти турах удалось одержать четыре победы, две из которых против Анахайма и Ванкувера были по буллитам. Оставшаяся встреча закончилась также по буллитам, правда, уже в пользу Айлендерса. Серия явно удачная, да вот только сам сезон выглядит далеко не самым успешным. Надежды на плей-офф практически нет.
Для Бостона Брюинз сезон смотрится куда интереснее, но радоваться еще нечему. Гости в крайнем туре допустили обидное поражения от Детройта со счетом 6:5, хотя до этого очень уверенно обыграли Миннесоту и Виннипег. Короче говоря, Бостон имеет в активе шестьдесят шесть баллов и шестую строчку в таблицы. Строчка достаточно комфортная, однако конкурентов на нее хоть отбавляй.

Последняя игра между ними проходила в январе этого года. Тогда Бостон на своей площадке выиграл по буллитам. Попробую и тут взять победу гостей. Коламбус, конечно, набрал отличную форму, да вот только со стабильностью есть проблемы. В таком темпе они играют недолго, поэтому жду ошибки. Бостон на выезде выглядит очень хорошо, а если быть точнее, то одним из лучших в конференции.

Опубликовано