Йокерит — СКА прогноз

На последок в тотализаторе, как обычно, разберем несколько игр из хоккея. Первая встреча состоится в Континентальной Хоккейной Лиги, в которой СКА едет в гости к финскому Йокериту. Хозяева площадки уже давно обеспечили себя место в мини-турнире, вероятно, именно поэтому они в последнее время демонстрируют довольно скверную форму. Лишь одна победа в крайних пяти турах, зато какая — со счетом 7:0 над Динамо из Риги. Одним словом, Йокерит сохраняет силы на Кубок Гагарина.
СКА этот сезон, конечно, проводит далеко не самым лучшим образом, хотя место в плей-офф они себе обозначили достаточно легко. Сейчас команда идет на шестой строчке и им ничего не угрожает, даже есть шансы подняться на пару строчек вверх, для этого надо зарабатывать максимум в двух оставшихся встречах.

В личных встречах преимущество на стороне СКА — шесть побед, против двух Йокерита. Пожалуй, в этом случаи возьму победу гостей. Такое ощущение, что финский клуб уже ни за что не волнуется и потихоньку готовится к плей-офф, в принципе, они это могут позволить. СКА же должны постараться подняться повыше, дабы в соперниках в мини-турнире был кто полегче. К тому же команда на ходу.

Опубликовано