Нью-Джерси — Филадельфия прогноз

Нью-Джерси Девилз набрал неплохую форму, команда одержала три победу к ряду, где переиграла Лос-Анджелес, Эдмонтон и в овертайме своего сегодняшнего соперника. Благодаря этим последним успешным результатам, хозяева поднялись на седьмое место с шестьюдесятью пятью очками. Что ж, все это хорошо, да вот только на хвосте сидит целая группа конкурентов, готовых и в дальнейшим навязывать борьбу за зону плей-офф.
Филадельфия Флайерз особо ничем похвастаться не может. Последние две игры закончились поражениями, это отразилось на их турнирном положении, разумеется, в худшую сторону — одиннадцатое место и пятьдесят восемь баллов в Восточной конференции. Ситуация еще не патовая, но надежды на плей-офф тают от тура к туру. Сейчас их отделяет от заветной восьмой строчки — семь очков.

В последних десяти очных встречах полное преимущество за Нью-Джерси, на их счету восемь побед. Филадельфия может радоваться только двум. Как мне кажется, в данном матче тоже надо брать хозяев. Гости, как видим, не совсем удачно играют против своего сегодняшнего соперника, да и их форма в данный момент оставляет желать лучшего. Нью-Джерси, напротив, чувствуют себя уверенно и готовы дальше продолжить в том же темпе.

Опубликовано