Олимпо Байя-Бланка — Сан Лоренцо прогноз

Олимпо Байя-Бланка новый сезон начали крайне неудачно, команда в двух стартовых турах допустила два поражения от Альдосиви и Велес Сарсфилда. К слову, эти два матча были выездными и там удалось забить лишь один мяч, а вот пропустить пять. Явно они не в форме, хотя прошлогодние результаты тоже не совсем важные. В том сезон они остановились где-то в нижней части таблицы, вряд ли в этом получиться проявить себя поинтереснее и старт чемпионата на это намекает.
Сан-Лоренце, в свою очередь, в первом туре сыграл в результативную ничью с Патронато, а вот уже во втором матче обыграл Сармьенто Жунин. Более того, между этими двумя стартовыми турами, они играли с Боку Хуниорс за Суперкубок, тот матч закончился для них самым лучшим образом — сан-Лоренце праздновали убедительную победу со счетом 4:0. В общем, гости должны находится в отличном настроении.

В четырех последних очных встречах у обоих коллективов по две домашних победы. Что ж, возьму в данной встречи победу хозяев. Олимпо начал очень плохо, но, думаю, к этому матчу они отнесутся со всей серьезностью. Все-таки это первая домашняя игра. Сан-Лоренце в здравой форме и в отличном настроении, впрочем в скором времени предстоит играть в Кубке Либертадорес, а это поважнее. Вполне возможно, что все мысли будут именно о другом турнире.

Опубликовано