Ривер Плейт (Уру) — Палмейрас прогноз

Отправляемся в Южную Америку, где вот-вот начнется групповой этап кубка Либертадорес. Открывать этот турнир будет уругвайский Ривер Плейт и бразильский Палмейрас. Итак, хозяева у себя в чемпионате начали не самым лучшим образом, команда в двух стартовых турах набрал лишь один балл, добытый в игре против Феникса. Хотя надо заметить, что все их мысли сейчас явно не о чемпионате, ведь Ривер Плейт играл в квалификации кубка Либертадорес, в которой довольно неожиданно для многих прошел чилийский Универсидад де Чили.
Что касается Палмейраса, то они в данный момент играют в чемпионате Паулисты. Дела там обстоят неважно, хотя у себя в группе с пятью очками располагаются на первой строчке, но вот одна победа за четыре тура вызывает вопросы, видимо, тоже берегут силы на этот турнир. Кстати, гости пропустили целых два года в Кубке Либертадорес.

Эта встреча между ними первая и ставить в ней буду на мировую. Уругвайский клуб на своем поле играет довольно сильно и за один балл поборются по любому, а вот за три может и не получится, так как опыта у них мало, а точнее даже нет. Это дебютное участие в этом турнире. Палмейрас куда опытнее и явно едет за победой, но все же их форма выглядит как-то скверно.

Опубликовано