Олтринхэм — Честер прогноз

Олтринхэм в прошлых трех турах только и делал, что расходился миром с Линкольн Сити, Рексхэмом и Уэллингом. До этих мировых была победа со счетом 3:1 над середняком Уокингом. Вообще, дела могли обстоят куда поинтереснее, а в реальности команда идет на девятнадцатой строчке с тридцатью тремя очками. Это всего-навсего на четыре больше, чем у ближайшего соперника из зоны вылета. В общем, борьба за прописку в самом разгаре.
Честер тоже участвует в этой борьбе за выживание. Шансы у них смотрятся получше, так как их отрыв от красной зоны — семь баллов. С другой стороны, гости демонстрируют печальную форму, на их счету уже пять без выигрышных матчей, где три поражения и две ничьи. Если продолжить в том же духе, то зона вылета окажется перед самым носом.

Команды встречались пять раз. Две первых игры выигрывал Честер, а вот последующие три остаются только за Олтринхэмом. Возьму и тут победу хозяев. Честер в кризисе и выхода из него пока что не наблюдается, к тому же имеется четырех-матчевая выездная серия поражений. Хозяева в последних турах очень неуступчивы, видно, что они настроены на сохранения прописки.

Опубликовано