Гейтсхед — Истли прогноз

Нас ждет еще пару встреч из Англии и пройдут они в самых низах, вернее в Национальной Лиги. Истли два предыдущих тура заканчивает поражениями от Линкольн Сити и аутсайдера Киддерминстера. Чуть ранее была серия в виде четырех мировых подряд. Таким образом, эта не совсем удачная серия отразилась не совсем приятно на турнирном положении. Гости опустились на седьмую строчку с пятьюдесятью очками. Разочаровываться еще рано, отставание от зоны плей-офф составляет всего пару баллов — есть за что играть.
Гейтсхед, равно как и соперник, тоже борется за попадание в пятерку сильнейших. Только вот шансом чуть поменьше, все же отставание четыре балла, да и к тому же конкуренция в этой части таблицы просто сумасшедшая — около девяти клубов претендуют на две оставшиеся путевки.

В очных противостояниях пять встреч, где по две победе у каждой дружины. Еще один матч закончился в ничью. Тут тоже жду подписания мировой. Хозяева порою играют весьма сильно, особенно на своем поле, да вот только есть проблемы со стабильность. Добавлю, еще что Гейтсхед в крайнем туре допустил разгромное поражение от Довера со счетом 4:0, это может повлиять на их настроение. Истли же не в самых лучших кондиция, но команда участвует в борьбе за плей-офф, а значит, за один балл цепляться буду по любому.

Опубликовано