Хартлпул Юн — Ноттс Каунти прогноз

Хартлпул Юнайтед в крайнем туре добыл трудовую победу на одним из самых главных конкурентов в борьбе за выживание Йовилом. Эта победа стала первой за последние пять туров, ранее было три поражения (Стивенейдж, Эксетер Сити, Аккрингтон) и ничья с Кембридж Юнайтед. Успех против Йовила немного поправил турнирное положение, но этого точно мало. В данный момент, хозяева в четырех очках от зоны вылета, а играть еще достаточно много.
Ноттс Каунти в этом сезоне слишком нестабилен и последние туры тому доказательство. Гости уже пять туров чередуют победы с поражениями, где обыграть удалось Лутон Таун и Кроули Таун, а вот проиграли — Йорк Сити, Уимблдону и Оксфорду Юнайтед. В итоге из-за это нестабильности, Ноттс Каунти уже ни на что не рассчитывает. С другой стороны, им и вылет из этой лиги не грозит.

В личных встречах тринадцать игр. Так вот, у каждого коллектива по пять побед. В других трех матчах была зафиксирована ничья. В этом же случаи мое предпочтение на стороне хозяев. Хартлпул Юнайтед на своем поле смотрится неплохо, к тому же они ведут отчаянную борьбу за выживание, а значит, дома надо играть только на победу. Ноттс Каунти без мотивации, да и на этом поле им еще ни разу не приходилось выигрывать.

Опубликовано