Йорк С — Эксетер С прогноз

Снова Англия, только лигой пониже. Йорк Сити в трех крайних турах добился двух побед над Ноттс Каунти и Стивенейджем, между этими выигрышами, было поражение от лидера Нортхэмптона со счетом 2:0. Благодаря этим двум победам, команда смогла подняться с самого дна на предпоследнею строчку с двадцатью тремя очками. Что еще более важно, отставание от спасительного места сократилось до минимального. Как видим, хозяев поля еще рано хоронить. Хотя с игрой в обороне надо что-то делать, она у них одна из худших в чемпионате.
Эксетер Сити в прошлом туре минимально уступил крепкому Уикомбу Уондерерзу, зато до этого, была стрех-матчевая серия побед, в которой обыграли Хартлпул Юнайтед, Аккрингтон и Лейтон Ориент. В результате этого, гости поднялись на тринадцатое место с сорока очками, но радости это еще не особо принесло, потому как отставание от зоны плей-офф еще велико — восемь баллов.

В последних трех очных встречах был лишь один результат — ничья. Полагаю, что и здесь надо ставить на этот исход. Йорк Сити набрал неплохую форму, особенно когда играет перед своими болельщиками. Вероятно, они сконцентрировались на домашних поединках, так что за один балл должны зацепиться. Эксетер Сити тоже демонстрирует неплохие кондиции, правда, в выездных играх это проявляется не всегда, но если они хотят продолжать борьбу за плей-офф, то в этой встречи проигрывать нельзя.

Опубликовано