Колчестер Юн — Честерфилд прогноз

Колчестер Юнайтед не устает разочаровывать своих болельщиков. Команда не знает радости побед в чемпионате уже на протяжении шестнадцати туров, то есть последняя победа была аж в октябре того года. За это время они набрали лишь три очка, если поподробнее, то три ничьи и тринадцать поражений. Само собой разумеется, после таких результатов, Колчестер Юнайтед не мог оказаться ни где, кроме последней строчки. Ну, и само отставание от спасительного места уже восемь баллов. Все это для них выглядит очень мрачно.
Честерфилд также в весьма печальной форме, гости проигрывают четыре крайних тура: лидеру Бертону Альбион, Петерборо Юнайтед, Миллуолу и Уигану. Тем самым, команда оказалась в зоне вылета на двадцать первом месте с тридцатью очками, но нервничать еще рановато, ведь отставания от спасительного места нету.

Крайняя личная встреча закончилась результативной ничьей, а вот до этого Честерфилд разгромил Колчестер Юнайтед со счетом 6:0. Думаю, что гости в этом матче снова способны на победу, правда, куда с более скромным счетом. Все-таки хозяева выглядят совсем безнадежно и в последних играх ни о каком улучшении игры, говорить не приходилась, скорее даже их игра еще более ухудшилась. Гости же в этом отрезке чемпионата наткнулись на довольно тяжелый календарь, из-за чего опустились в зону вылета. Теперь игры будут полегче, а значит, пришла пора набирать очки.

Опубликовано