Блэкпул — Олдхэм прогноз

Блэкпул совсем недавно выдал две победы над Гиллингемом и Сканторп Юнайтед, которых вообще обыграли со счетом 5:0. Также было пару мировых против Шеффилда Юнайтед и Уоллсола. Но все испортил минувший тур, где их ждало домашнее поражение от одного из главных конкурентов в борьбе за прописку Шрусбери Таун. В итоге, хозяева расположились на восемнадцатом месте с тридцатью тремя очками, а их отрыв от зоны вылета составляет по прежнему три балла — не самый безопасный отрыв.
Насчет Олдхэма, то в предыдущим туре удалось взять один балл в гостях у Уигана, а до этого также в гостях, получилось переиграть Шрусбери Таун с минимальным счетом. Таким образом, гости смогли выбраться с самого дна на предпоследнее место с двадцатью пятью очками, ко всему этому, их отставание от спасительного места сократилось до пяти баллов. Видно, что Олдхэм не намерен мириться с этой красной зоной и вылетом во Вторую Лигу.

Три последние очные встречи датированы еще 2007 годом, тогда все три мачта выиграл Блэкпул. В этой игре преимущество никому не могу отдать. Оба клуба решают важную задачу — сохранение прописки в чемпионате. Выходит, очки из них так просто ни кто отдавать не собирается, и по крайним турам это видно не вооруженным глазом.

Опубликовано