Бери — Шеффилд Юн прогноз

На очереди Первая английская Лига и откроет ее Бери с Шеффилдом Юнайтед. Хозяева поля в данный момент демонстрируют печальную форму. Да прошлых тура закончились поражениями от Ковентри Сити и Барнсли со счетами 6:0 и 3:0, соответственно. В результате этого, команда опустилась на шестнадцатое место с тридцатью семью очками. Пока что ситуация выглядит безопасно, всё же отрыв от зоны вылета семь баллов, но еще пару-тройку поражений и турнирное положение может стать грустным.
Шеффилд Юнайтед после домашнего поражения от Уигана, в минувшем туре реабилитировался выездной минимальной победой над Донкастером. Таким образом, гости поднялись на восьмое место с сорока пятью очками, но радоваться еще нечему, поскольку отставание от заветной зоны плей-офф всё ещё пять баллов. К тому же конкуренция в этой части таблицы далеко не шуточная.

Игра этого сезона между ними закончилась гостевой победой Бери. Как мне кажется, Шеффилд Юнайтед настроен взять реванш, поэтому возьму их победу. Хозяева в крайних турах смотрелись очень плохо, особенно печально их оборона. Такие проблемы решаются не самым быстром образом. Гости нестабильны, но позволить конкурентом из зоны плей-офф оторваться еще, они не могут. Жду игры только на победу.

Опубликовано