Блэкберн Роверс — Фулхэм прогноз

Сегодня в тотализаторе много Англии и первый матч из этой страны, разберем между соседями по таблицы — Блэкберном Роверс и Фулхэмом. Подопечные Пола Ламберта находятся не в самом радостном настроении и турнирном положении. На их счету в чемпионате уже девять матчей без побед, пять из которых закончились поражениями. Вследствие этого, Блекберн оказался в таблицы на девятнадцатом месте с тридцатью одни баллом. Отрыв же от зоны вылета составляет пять очков. Думаю, что пора бы уже что-то предпринять для победы, а то красная зона вот-вот на носу.
«Дачники» в предыдущим туре на выезде неожиданно уверенно обыграли КПР со счетом 3:1, причем три гола было забито в последние десять минут первого тайма. За счет этого успеха, Фулхэм в таблицы, как раз, обогнал своего сегодняшнего соперника и оказался на восемнадцатой позиции с тридцатью двумя очками. Да и отрыв от зоны вылета увеличился до шести баллов. Но все равно, этого явно недостаточно, чтобы чувствовать себя в безопасности.

В первой игре этого сезона, Фулхэм праздновал домашнею победу над Блэкберном со счетом 2:1. Попробую и тут взять их викторию. «Бродяги» находятся в каком-то унынии, особенно их атака. По всей видимости, сказался уход лучшего игрока последних лет — Джордана Роудса. «Дачники» порою выдают превосходные матчи, как с КПРом, полагаю, что та победа может прибавить им настроения, к тому же два основных бомбардира пребывают в отличной форме.

Опубликовано