Нюрнберг — Бохум прогноз

Нюрнберг этот сезон проводит довольно неплохо, даже более чем просто неплохо. Так хозяева уже давно не играли. Хозяева уходили на перерыв с серией из пяти побед. Видимо, отпуск на них никак не повлиял, так как в первой игре этого года, они добились минимальной победы на выезде у Мюнхена 1860, тем самым, довели свою серию побед до шести. Что еще более важно, Нюрнберг поднялся на третью строчку с тридцатью шестью очками, а отставание от второго Фрайбурга сократилось до двух баллов. Таких реальных шансов на путевку в Бундеслигу у Нюрнберга еще не было.
Бохум начинал этот сезон очень сильно и даже немалое время находился в лидерах, но, как видим, темпа они не выдержали. Сейчас команда идет лишь на шестой строчке с тридцатью одним баллом. В принципе, шансы на путевку все еще есть, тем более в крайнем туре удалось обыграть одного из главных конкурентов Фрайбург. Надо еще добавить, что гости на недели провели очень тяжелый матч в кубке против Баварии, в котором потерпели разгромное поражение со счетом 3:0.

Крайние две очные встречи заканчивались одинаково, а точнее в пользу Бохума со счетом 2:1. В этом матче предпочтение отдаю хозяевам. Всё-таки Бохум на выезде выглядит довольно плохо, да и игра против Баварии еще не забылась. Нюрнберг в этом сезоне на своем поле еще не проигрывал, да и вообще они настроены весьма решительно, так как не в каждом сезоне у них выпадает такой шанс на повышение в классе.

Опубликовано