Уилдстон — Оксфорд С прогноз

Еще одна встреча из Англии, только на этот раз отправимся в самые низы. В Конференции Юг, Оксфорд Сити едет в гости к Уилдстону. Хозяева поля этот сезон проводят весьма нестабильно и рассчитывать с такой игрой на что-то серьезное не приходится. В прошлых двух турах было зафиксировано две мировых против Мейденхэда и Труро, а вот до этого переиграли Дартфорд в гостях. Вследствие этого, удалось немного поправить свое турнирное положение, а точнее команда поднялась на пятнадцатое место с тридцатью одним баллом. Ну, и отрыв от зоны вылета увеличился до шести очков.
Оксфорд Сити, в свою очередь, в прошлом туре разошелся миром с лидером чемпионата Эббсфлитом Юнайтед, а вот до этого потерпели поражение от Уэстона со счетом 5:2. Как видим, гости под сбавили обороты, но всё же они по любому будут и дальше бороться за зону плей-офф, ведь отставание от нее всего пару баллов. Да и атака выглядит одной из лучших в чемпионате.

Эта встреча между ними первая и преимущество отдать в ней никому не могу, поэтому беру ничью. Оба коллектива решают вполне конкретные задачи — хозяева ведут борьбу за выживание, гости же борьбу за плей-офф, а значит, оба клуба будут биться за каждый балл.

Опубликовано