Йонг Аякс — Гоу Эхед Иглз прогноз

Хозяева поля в крайних двух турах потерпели два выездных поражения от Телстара и Эйндховена, хотя до этих неудач, была серия в виде четырех побед к ряду, где переиграть удалось Бреду, Хельмонд, Ахиллес и Волендам. Вследствие этой серии, команда поднялась в зону плей-офф, но вот два поражения опустили их на десятую строчку с тридцатью очками в активе. Само собой, Йонг Аякс будет делать вид, что борется за попадание в девятку сильнейших, но смысла в этом нет никакого, так как второму Аяксу в Высшей лиги никто играть не даст.
Относительно гостей, то Гоу Эхед Иглз выглядит не самым лучшим образом. Команда в трех прошлых турах набрала один балл в игре против Ден Боша, который закончила сухой ничьей. В двух других матчах пришлось терпеть поражение от Венло и Ахиллеса. Тем самым, гости опустились на седьмое место с тридцатью пятью очками, хотя расстраиваться еще рановато, ведь шансы на пятую строчку по прежнему высокие. Отставание всего пару баллов.

Команды встречались лишь один раз и тогда победу праздновал Гоу Эхед Иглз. Думаю, в данном противостоянии надо брать победу Йонг Аякса. Гости испытывают проблемы с игрой, особенно если она выездная. Хозяева тоже не в лучших кондициях, но всё же на своем поле они играют очень сильно и редко ошибаются. Да и надо постараться прервать серию поражений.

Опубликовано