Монако — Зенит точный бесплатный прогноз

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповая стадия

3. 09.12 22:45 Монако — Зенит

Монегаски подходят к решающему матчу в хорошем расположении духа. Подопечные Леонарду Жардима выиграли два последних матча в национальном чемпионате и немного поправили свое положение в турнирной таблицы, однако до еврокубковой зоны Монако по-прежнему не дотягивают. Стоит отметить, что Монако может стать первой командой в истории Лиги чемпионов, которая выйдет в плей-офф турнира, забив два мяча. Именно такое количество точных ударов сейчас на счету «монегасков», тогда как в игре с Зенитом их устроит ничья с любым счетом, включая 0-0. Задачу минимум питерский клуб решил еще в прошлом туре, добившись минимальной победой над Бенфикой. Этот успех гарантировал Зениту участие в 1/16 финала Лиги Европы, но если бы подопечные Андре Виллаш-Боаша чуть ответственней отнеслись бы к матчам, кто знает, может быть и не пришлось бы играть непременно на победу в заключительном туре. В минувшие выходные питерский клуб провел великолепный матч против Краснодара, добившись уверенной победы со счетом 4-0. Подобный результат определенно должен придать оптимизма болельщикам команды, да и самым футболистам.

У Монако на игру не попадут — Рикарду Карвалью, Лейвин Курзава, и под вопросом Андреа Раджи и Жоффри Кондогбиа. У Зенита только Александр Кержаков, и то но тоже под вопросом.

Зенит хорошо знаком с французскими командами, к сожалению, печального опыта у питерцев больше, поэтому в этом матче я буду ставить на Монако, все таки «монегаски» умеют играют невероятно закрыто. Команда за пять матчей забили всего два мяча, пропустив лишь однажды. Такая игра вряд ли нравится нейтральным болельщикам, но, по крайней мере, она приносит результат. Ничья.

Опубликовано