Ювентус — Атлетико Мадрид прогноз

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповая стадия

4. 09.12 22:45 Ювентус — Атлетико Мадрид

Ювентус и Атлетико рассчитывают побороться за самые высокие результаты в этом сезоне, и выход из группы обе команды расценивают исключительно как задачу минимум. Мадридцы уже гарантировали себе место в плей-офф и более того если команда проиграет с минимальным счетом они все равно останутся на первой строчке, а вот Ювентус выход себе еще не гарантировал. Старой синьоре для того, чтобы пройти дальше, нужно хотя бы не проиграть Атлетико в родных стенах. Более того, Ювентус может оказаться в 1/8 финала и в случае поражения, но тогда нужно будет смотреть на результат параллельного поединка, где Олимпиакос не должен выиграть у Мальме.

На поле у Ювентуса не появятся — Мартин Касерес, Андреа Барцальи, Ромула, Квадво Асамоа и под вопросом Симоне Пепе. У Атлетико же не будет — Кристиана Ансальди и Жуан Миранды.

Массимилиано Аллегри перед этим матчем рассуждает о победе и более того о первом месте, я же думаю он отвлекает внимания, потому что выиграть у Атлетико Мадрид с разнице в два и более мяча, будет очень сложно. Поэтому в этой встречи я буду ставить на ничью, которая как мне кажется весьма всех устроит. Ничья.

Опубликовано