Галатасарай — Арсенал Лондон прогноз на сегодня

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповая стадия

2. 09.12 22:45 Галатасарай — Арсенал Лондон

Арсенал заставил понервничать своих болельщиков в этом отборочном цикле, но все таки команда Арсена Венгера досрочно вышла в 1/8 финала. Если «канониры» сумеют победить, а Боруссия проиграет, то они станут первым. Лондонский клуб в минувшем туре английской Премьер-лиги потерпел поражение от Сток Сити со счётом 3-2, причем по ходу поединка Арсенал уступал в три мяча. Что касается Галатасаря, то им уже ничего не поможет, и команда в любом случаи останется на последнем месте в группе.  Для турецкого клуба нынешний сезон получается далеко не самым лучшим. Чезаре Пранделли был уволен, а вместо него команду возглавил Хамза Хамзаоглу, который был помощником Фатиха Терима в сборной Турции. В чемпионате Галатасарай под руководством нового тренера, в минувшем туре обыграл Акхисар Беледиеспор со счетом 2-1.

На поле у Арсенала как обычно не будет кучи людей из-за травм — Давид Оспина, Джек Уилшер, Месут Озил, Абу Диаби и Тео Уолкотт. Так же под вопросом Начо Монреаль, Томаш Росицки и Артета. Еще Арсена Венгер дал отдохнуть Санчесу, Лоран Косьелни и Санти Касорла. У хозяев не будет дисквалифицированного Сельчук Инан и травмированного Блерим Джемаили.

Ставить буду на Арсенал, хоть команда и обеспечила себе выход, но все же есть возможность побороться за первую строчку, в свою очередь Галатасарай вообще без мотивации, да и выглядят они весьма слабо. Победа гостей.

Опубликовано