Генгам — Лилль бесплатный прогноз на спорт

Футбол. Франция. Премьер-Лига

13. 09.11 23:00 Генгам — Лилль

Лилль приезжает в гости к Генгаму в прекрасном настроении. Еще бы, в прошлом туре был обыгран Монако. И, на мой взгляд, Лилль в нынешнем сезоне нацелился на чемпионство. У команды есть все для этого, и от матча к матчу футболисты демонстрируют качественный и зрелищный футбол. И матч на Кубок Лиги с Осером, где Лилль проиграл в дополнительное время, лишний раз подтверждает, что задачи пред командой в чемпионате стоят самые высокие. Отдав борьбу за Кубок Лиги, Лилль покинул дополнительный фронт и наверняка бросит все силы для борьбы за самые высокие места в чемпионате. И матч с Монако показал, что Лилль находиться на правильном пути.

Генгам, для новичка лиги местами выглядит очень даже симпатично. Но команде явно не хватает опыта участия в главном турнире. Есть, конечно, перспектива, но скорее всего Генгам в нынешнем сезоне способен побороться лишь за распределение мест в середине таблице. И для новичка это будет весьма неплохим результатом.

Поэтому выбирая ставку на данный матч, я смотрю на вещи объективно, и делаю вывод, что на сегодняшний день гости, безусловно, сильнее хозяев. Поэтому есть смысл поставить на их победу.

Опубликовано