Лорьян — Реймс прогноз на спорт бесплатно сегодня

Футбол. Франция. Премьер-Лига

14. 09.11 23:00 Лорьян — Реймс

Честно говоря, не совсем понятны котировки букмекеров на этот матч. 1.85 против 4.2. Лорьян завис в нижней части турнирной таблицы и балансирует на границе с зоной вылета. Честно сказать по игре и результатам это пока его справедливое место в чемпионате. Но нельзя конечно сказать, что все так уж совсем плохо. Были конечно у Лорьяна всплески хорошего футбола, как например в домашнем матче с Бордо. По тому матчу можно сказать, что Бордо немного повезло во втором тайме, и забей Лорьян все свои моменты, счет мог бы быть разгромным. После того матча, честно сказать даже не могу припомнить в каком еще матче Лорьян играл хотя бы на том же уровне, как с Бордо. Разгром от Бастии в гостях, потом Сент-Этьен, которому Лорьян хоть и забил дважды, но скорее из-за ошибок Сент-Этьена, нежели из-за собственного мастерства, поражения в Кубке Лиги от Нанта и потом в чемпионате от ПСЖ – эти вообще без шансов для Лорьяна. Есть конечно победа над Сошо, но вряд победу над явным аутсайдером можно заносить в актив.

А вот Реймс как раз сейчас набрал потрясающую форму. В трех последних матчах (включая Кубок Лиги) – три победы. Причем в двух из них обыграны команды, относящиеся к безусловным фаворитам – Марсель и Монако. Причем именно игра Реймса в этих матчах впечатлила, а не какие-то второстепенные факторы. Реймс сейчас явно испытывает небывалый подъем, футболисты и тренерский штаб находятся в приподнятом настроении. И, на мой взгляд, сегодняшний Лорьян, это не та команда, которая может сильно испортить настроение сегодняшнему Реймсу.

Ставка Х2 в этом матче кажется мне наиболее подходящей, несмотря на перевес Лорьяна в личных встречах.. Просто сегодняшний Реймс по игре превосходит Лорьян во многих компонентах. Ну если выбирать какой то один исход, то я бы поставил на ничью, т.к. Реймс в гостевых матчах часто закрывается и довольствуется одним очком.

Опубликовано