Валансьен — Монпелье точный прогноз

Футбол. Франция. Премьер-Лига

12. 09.11 23:00 Валансьен — Монпелье

Букмекеры с завидным постоянством предлагают нам почти в каждом тираже матчи с участием Монпелье. Это легко объяснить. Монпелье, по игре, смотрится едва ли не сильнее всех остальных команд, за исключением фаворитов. Но вот постоянно команде чего-то не хватает. Особенно в завершающей стадии атак. Монпелье создает в каждом матче уйму моментов, но вот реализация постоянно подводит. Например, в прошлом туре в игре с Нантом Монпелье должен был забивать еще, как минимум, три гола. Доминируя на поле по ходу матча, особенно во втором тайме, Монпелье в итоге смог набрать лишь одно очко. Да и в остальных матчах примерно та же картина. Навскидку могу припомнить лишь один матч в текущем чемпионате, где Монпелье не подвела реализация , матч с Лионом дома. Счет 5:1 в той игре полностью отражает происходившее на поле.

Валансьен, на мой взгляд, на данный момент занимает заслуженно место в зоне вылета. В прошедших 12 турах команда не показала ничего достойного. И лишь эпизодически нормальный футбол принес в копилку команды какие-то баллы. В прошлом туре Валансьен смог-таки набрать полноценные три очка. Но там что-то случилось с «домашним» Аяччо. Так бывает, когда одна команда выдает провальный матч, а другая, как говорится, «выстреливает».

Что касается фаворита в матче, то для меня это, безусловно, Монпелье, который и по игре, и по амбициям превосходит Валансьен. И выбирая ставку на победу гостей, надеюсь, что сегодня их реализация будет на высоте.

Опубликовано