Футбол. Израиль. Суперлига

9. 21.10 22:00 Бейтар Иерусалим — Хапоэль Тель-Авив

И Бейтар, и Хапоэль можно с уверенностью отнести к топ-клубам чемпионата Израиля.
И букмекеры угадали с матчам для тото. Очные встречи этих команд всегда были полны накала и интриги.
В прошлом сезоне в матчах между собой Бейтар был оба раза сильнее Хапоэля. Но несмотря на это в итоге занял лишь восьмое место. Ну а Хапоэль остановился на четвертой позиции, в результате чего пробился в Лигу Европы. Но вылетел от туда еще на стадии квалификации, проиграв по сумме двух встреч румынскому Пандурию. Возможно это и к лучшему, ведь теперь Хапоэль может сконцентрироваться на внутреннем чемпионате.
В прошлом туре Хапоэль неожиданно потерял очки, сыграв вничью дома с одноклубниками из Раананы. До этого матча Хапоэль провел два прекрасных матча, на своем уровне, победив в них с общим счетом 7:1.
Бейтар никак не может порадовать своих болельщиков в родных стенах, и набирает очки исключительно на выезде. Трудно сказать, с чем это связано, в прошлом сезоне такого за командой не наблюдалось, Бейтар набирал дома очки регулярно.
Выбирая ставку на этот матч, стоит не забывать о прошлогодних победах Бейтара над Хапоэлем. Не стоит так же забывать, что Хапоэль зачастую играет на выезде не слишком удачно. Ну и, на мой взгляд, Бейтар должен, наконец, порадовать своих болельщиков на родном стадионе. Возможно, это произойдет как раз сегодня. Рискну, и поставлю на победу хозяев, не исключая возможность мирного исхода.

Опубликовано