Футбол. Англия. Премьер-Лига

3. 21.10 23:00 Кристал Пэлас — Фулхэм

Думаю, что многие согласятся со мной, если я скажу, что хозяева еще до начала сезона в Премьер-лиге были записаны в кандидаты на вылет. И своей игрой Кристал Пэлас лишний раз это доказывает. Есть, конечно, местами оттенки неплохой игры, как например в матче прошлого тура против Ливерпуля во втором тайме, но в целом результаты команды говорят, о ее несостоятельности. Не готова команда на данный момент играть в Премьер-лиге.
Нет, я конечно не говорю, что игроки опустили руки, конечно команда еще наберет очки, и будет бороться, но скорее всего: «Здравтсвуй Чемпионшип в будущем сезоне!». Кстати о наборе очков. Сегодня в гости приезжает как раз та команда, с которой нужно их набирать . Фулхэм в этом сезоне крайне неубедительно смотриться в гостевых матчах. Единственная победа над полуразваленным Сандерлендом, да и та с минимальным перевесом. Дома же «дачники» иногда выдают отменную игру, такую, например, как в матче со Стоком в последнем туре. И если Фулхэм продемонстрирует нечто подобное сегодня, то у хозяев не будет шансов зацепить очки. Но вся беда Фулхэма как раз в том, что не может команда демонстрировать стабильно хорошую игру на протяжении нескольких матчей подряд.
Безусловно, хозяева знают, что Фулхэм вполне себе «проходной» соперник, и если не обыгрывать его дома, то какие тогда вообще перспективы у команды? Ставлю на то, что хозяева соберутся для своих болельщиков и продемонстрируют игру достойную участника Премьер-лиги.

Опубликовано