Футбол. Испания. Премьер-Лига

2. 21.10 23:59 Атлетик Бильбао — Вильярреал

Дерзкий новичок Примеры едет в Бильбао в надежде раздобыть очередные очки.
Ох, и не вовремя Вильярреалу в соперники достался именно Атлетик, который разозлен последними результатами и будет не прочь выместить свою злобу на футболистах Вильярреала. Судите сами: поражение от Гранады, и ничья дома с Валенсией. Так ли планировала команда сыграть в этих встречах, думаю, что нет. Настало время реабилитироваться перед своими болельщиками. И я склоняюсь к тому, что Атлетику это удастся. Ведь дома в Бильбао команда еще не проигрывала в нынешнем сезоне, да и забивает почти всегда немало (один раз менее двух мячей).
С другой стороны Вильярреал в гостевых поединках имеет неплохой показатель (7 очков в четырех матчах), но посмотрим, кто там был в соперниках. Все записные аутсайдеры. И как только пришлось играть с более или менее серьезным соперником Бетисом, то «желтые» тут же проиграли, причем, не показав в том матче почти ничего.
Логичнее всего будет поставить в этом матче на победу хозяев. Они и по составу выглядят достойнее, и по игре в некоторых матчах больше понравились, чем Вильярреал с его отдельными выразительными моментами в отдельных матчах.

Опубликовано