Аугсбург — Байер 04 прогноз

03/02 22:30 Аугсбург — Байер 04

Далее одна игра из немецкой Бундеслиги. Аугсбург подходит к данному противостоянию далеко не в самом хорошем расположении духа. Впрочем, хозяева и до этого особо не могли похвастаться успешной и стабильной игрой. Короче говоря, этот коллектив за последние пять туров добились одной победы, при трёх поражения и одной мировой. В результате этой неубедительной игры, Аугсбург с восемнадцатью очками располагается на четырнадцатом месте в турнирной таблице. Более того, отрыв от прямой зоны вылета составляет четыре балла, а от зоны переходных матчей — два балла.
Что касается гостей, то Байер 04 до поры до времени играли крайне печальным образом и дело дошло до того, что пришлось сменить тренера. Так вот, после смены игра явно наладилась, но вот в прошедшем туре было домашнее поражение от Боруссии Дортмунд. Стоит добавить, что до этого поражения Байер-04 было пять побед кряду. Таким образом, команда с двадцатью четырьмя очками занимают девятую строчку в турнирной таблице. Тяжеловато будет гостям побороться за путёвку в еврокубки, поскольку отставание от шестого места равняется восьми баллам.

Игра между ними в первом круге окончилась победой Аугсбурга и эта победа для них стала всего-навсего второй за двадцать пять очных встреч. В этом матче попробую взять Х2 и тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 2.15. Аугбсург, конечно, поборется за очки, всё же команда ведёт борьбу за выживание, так что, думаю, у них будут шансы на один гол точно. Байер-04 постарается реабилитироваться за домашнее поражение, хоть они и проиграли в прошедшем туре, однако команда набрала ход и им вполне по силам выиграть в данном матче. В общем, жду результативной игры, в которой Байер-04 не проиграет.