Пушкаш Академи — Вашаш прогноз

03/02 22:00 Пушкаш Академи — Вашаш

Заключительный от меня сегодня прогноз будет в чемпионате Венгрии, где главный аутсайдер чемпионата Вашаш едет в гости к Пушкаш Академи в рамках восемнадцатого тура. Хозяева поля вернулись с перерыва не лучшим образом, ведь в прошедшем туре было минимальное поражение Мезоковешди. Если же вспоминать их игру до отпуска, то Пушкаш Академи выглядели достаточно крепким коллективом, но всё же порою нестабильным. Именно поэтому команда с двадцатью пятью очками находится на четвёртом месте, однако борьба за путёвку в еврокубки всё ещё впереди, поскольку отставание от третьего места составляет минимальное количество баллов, а от второго — четыре.
Вашаш, в свою очередь, может похвастаться сыгранной сухой ничьей в прошлом туре против лидера чемпионата Ференцвароша. Да и надо добавить, что перед уходом на перерыв удалось минимально обыграть Мезоковешди. В итоге, команда с шестнадцатью очками по-прежнему находится на самом дне турнирной таблицы, однако отставание от спасительного места сократилось до трёх баллов. Впереди сложная борьба за выживание, которая вполне может продлиться до самого последнего тура.

Крайняя игра между ними окончилась ничьей. В данном матче отдать предпочтение никому не могу, а поэтому буду ставить на тотал меньше 2.5 с коэффициентом 1.90. Стоит начать с того, что оба коллектива являются самыми низовыми в чемпионате, допустим, в матчах с участием Вашаша в среднем забивают 1.9 голов, а с их соперником 2.4. В общем, оба коллектива, по большому счету, сосредоточены на обороне, особенно это касается гостей. Да и Пушкаш Академи на домашнем поле пропускает очень мало и забивает немного. Вашаш, как видим, борется за выживание и, полагаю, постараются изо всех сил зацепиться за очки.