Саннефьорд — Хёугесунн прогноз

13/11 19:00 Саннефьорд — Хёугесунн

Попробуем разобрать одну игру из чемпионата Норвегии, в котором сегодня пройдёт заключительный тридцатый тур и в этом туре Саннефьорд сыграет против Хёугесунна. Хозяева подходят к данному противостоянию в глубочайшем кризисе. Если чуть детальнее, то Саннефьорд не выигрывает в чемпионате в течении четырнадцати туров, из которых одиннадцать завершились поражениями. Вследствие этого кризиса, хозяева опустились в таблице на четырнадцатое место с двадцатью тремя очками. В общем, команда оказалась в зоне переходных матчей, однако перед заключительным туром отрыв от прямой зоны вылета составляет минимальное количество баллов.
Хёугесунн на протяжении всего нынешнего сезона показывали крайне нестабильные результаты. Допустим, в крайних пяти турах на их счету две победы, при двух поражениях и одной мировой. Вот так гости и играют, а поэтому с тридцатью семью очками расположились в турнирной лестнице на десятом месте. По сути, команда никаких задач не решает, поскольку с десятого места их никто не подвинет, но и выше восьмого не подняться.

Две крайние очные встречи заканчивались победами Саннефьорда. Думаю, что и в этом матче надо брать викторию хозяев с коэффициентом 2.03. Главная идея в этой ставке в мотивации хозяев, которые в случае мировой или поражения вполне могут вылететь из лиги. А поэтому в этом матче им надо приходить в себя и выложиться на полную, если они, конечно, хотят сохранить прописку. Хёугесунн показывает не самую стабильную игру, особенно на выезде. Да и в целом, гости, думаю, уже всеми мыслями в отпуске.