Нанси — Седан прогноз

14/11 23:00 Нанси — Седан

Последний на сегодня матч рассмотрим из французских низов, где Нанси на домашнем поле принимает Седан. Хозяева в нынешнем сезоне показывают крайне нестабильную игру. Судите сами, Нанси в крайних пяти турах добились одной победы, при двух мировых и двух поражениях. В результате этой не самой уверенной игры, команда занимает в турнирной таблице одиннадцатое место с пятнадцатью очками, а отрыв от зоны вылета составляет минимальное количество баллов. В прошлом сезоне Нанси вылетели из Второй Лиги, а в этом, как видим, могут вылететь и из Третьей.
Седан в прошедшем туре допустили домашнее поражение от лидера чемпионата Конкарно со счётом 3:1, но вот до этого выдали три победы кряду, в которых переиграли Дюнкерк, Орлеан и Бур-ан-Бресс. В турнирной лестнице гости занимают четырнадцатое место с тринадцатью очками, то есть ведут борьбу за выживание. Отставание от спасительного места составляет пару баллов.

Крайняя игра между ними окончилась результативной ничьей. В этом матче попробую поставить на обе забьют с коэффициентом 1.82. Нанси показывают крайне нестабильную игру с большим количество ошибок. Так же стоит добавить, что хозяева пропускали в последних шести матчах, но при этом частенько забивали. В общем, у Седана должны будут шансы на гол, тем более в последних турах заметно прибавили в атаке.