Ле Ман — Версаль прогноз

20/03 23:00 Ле Ман — Версаль

Рассмотрим одну игру из французской Национальной лиги. К слову сказать, это третья по счету лига во Франции. Ле Ман подходит к данному матчу в сомнительном состоянии, а если точнее, то этот коллектив не знает радости побед в чемпионате уже на протяжении пяти туров, в которых было зафиксировано три мировых и два поражения. Вследствие этой не лучшей игры, команда опустилась в турнирной таблице на двенадцатое место с тридцатью очками. Как-такового отрыва от зоны вылета нет, соответственно, Ле Ман ведёт борьбу за прописку и не факт, что им удастся её сохранить. Надо добавить, что в этой лиге вылетают аж шесть команд.
Версаль, в свою очередь, в прошедшем туре одержал победу над главным аутсайдером чемпионата Бастией-Борго, но вот до этого было два поражения кряду от Конкарно и Нанси. В целом команда играет довольно-таки неплохо, именно поэтому располагаются в турнирной таблице на третьем месте с сорока двумя очками. Более того, Версаль продолжает вести борьбу за повышение в классе, ведь от второго места их отделяют дополнительные показатели, а от первого места пару баллов. Хотя надо сказать, что в этой лиге вообще всё очень конкурентоспособно.

В очных встречах одна игра, которая окончилась победой Версаля. В данном матче ставить собираюсь на обе забью с коэффициентом 1.87. Ле Ман целиком и полностью является домашним коллективом, который из своих тридцати баллов набрал двадцать три на домашнем поле. К тому же хозяева ведут борьбу за выживание, а значит, будут играть только на победу. К слову, можно подумать и о ставке П1. Версаль очень плох на выезде, особенно в последнее время. Впрочем, думаю, на гол они могут наиграть, поскольку гости ведут борьбу за повышение в классе. В общем, мотивация присутствует.