Арис Лимасол — АЕК Ларнака прогноз

20/03 18:00 Арис Лимасол — АЕК Ларнака

Проанализируем одну игру из чемпионата Кипра. Арис Лимасол в данный момент пребывает в достаточно хорошем расположении духа. Если более детально, то хозяева не проигрывают в чемпионате уже на протяжении восьми туров, в которых одержали шесть побед, при двух мировых. Благодаря этой отличной форме, команда забралась в турнирной таблице на второе место с пятьюдесятью четырьмя очками. А это позволит им сыграть в Кубке Конференций. Впрочем, есть надежды на второе место, так что Арис явно постарается улучшить своё турнирное положение.
Что до их соперника, то АЕК Ларнака в последнее время только и делает, что расстраивает своих болельщиков. Дело в том, что этот коллектив за последние четыре тура допустили три поражения, при одной победе. Из-за этой неудачной игры, их потеснили с первого места и, более того, могут потеснить и со второго, если они сегодня проиграют. К слову, гости с пятьюдесятью семью очками занимают второе место в таблице. Также надо добавить, что АЕК Ларнака на прошлой недели вылетели из Кубка Конференций от английского Вест Хэма.

Последние две очные встречи заканчивались победами АЕКа. В данном матче ставить собираюсь на викторию хозяев с коэффициентом 2.18. Арис Лимасол, как по мне, выглядят более мотивированным коллективом, поскольку в случае победы поднимутся на второе место. К тому же хозяева пребывают в хорошем состоянии и играть будут на домашнем поле. АЕК Ларнака подходит к данному матчу в крайне плохом физическом состоянии, видно, что еврокубки отняли у них много сил и на концовку сезона их просто не хватает, а поэтому жду от них осечки.