Виктория Кёльн — Фрайбург II прогноз

27/02 21:00 Виктория Кёльн — Фрайбург II

Рассмотрим одну игру из Германии, а точнее из Третьей Бундеслиги. Виктория Кёльн подходит к данному матчу в достаточно противоречивой форме, ведь этот коллектив за последние пять туров добились всего-навсего одной победы, при двух мировых и двух поражениях. В турнирной таблице хозяева располагаются на одиннадцатом месте с тридцатью двумя очками. Подняться выше будет сложно, поскольку Виктория Кёльн играет в чемпионате слишком нестабильно. Но и зона вылета им пока что не угрожает, потому как есть приличный отрыв.
Фрайбург II, в свою очередь, пребывает в отличном расположении духа, а если точнее, то гости не знают горечи поражений в чемпионате уже на протяжении шести туров, четыре из которых окончились победами, а две мировыми. Благодаря этой отличной серии, гости поднялись в турнирной таблице на второе место с сорока пятью очками. По сути, команда ведёт борьбу за повышение в классе, правда, отрыв от третьего места составляет минимальное количество баллов.

Крайняя игра между ними окончилась минимальной победой Фрайбург II. В данном матче попробую взять тотал голов больше 2.5 с коэффициентом 1.95. Виктория Кёльн смотрится крайне нестабильным коллективом, как в атаке, так и в обороне. Хозяева вполне могут сыграть в атаку, тем более в последних турах были успехи. Впрочем, Фрайбург II так просто очки не отдаст, поскольку гости ведут борьбу за повышение в классе. У гостей одна из лучших оборон в чемпионате, однако в выездных играх защита довольно часто ошибается. Короче, буду ждать результативной игры.