Верона — Фиорентина прогноз

27/02 20:30 Верона — Фиорентина

Далее одна игра из итальянской Серии А. Верона в прошедшем туре потерпела минимальное поражение от Ромы, однако до этого команда не проигрывала в чемпионате в течении четырех туров, в которых были победы над Салернитаной и Лечче, а также две мировых против Удинезе и Лацио. В итоге, Верона с семнадцатью очками по-прежнему находится в хоне вылета, однако их отставание от спасительного места сократилось до трёх баллов. В общем, хозяева целиком и полностью включились в борьбу за выживание и если продолжат играть, как в последних турах, то вполне смогут оттуда выбраться.
Касательно гостей, то Фиорентине есть чем похвастаться, а точнее выходом в 1/8 финала Лиги Конференции. К слову, Фиорентина в двухматчевом противостоянии обыграли португальскую Брагу. А вот в чемпионате дела у гостей обстоят достаточно печальным образом, ведь Фиорентина не выигрывает в Серии А вот уже шесть туров кряду, в которых потерпели четыре поражений и два раза сыграли в ничью. Вследствие этой печальной формы, команда опустилась в турнирной лестнице на пятнадцатое место с двадцатью пятью очками. Отрыв от зоны вылета составляет восемь баллов. Пока что вылет не угрожает, но если продолжат играть в том же духе, то скоро будет угрожать.

В первом круге игра между ними окончилась победой Фиорентины со счётом 2:0. В этом матче ставить собираюсь на фору 1(0) с коэффициентом 2.45. Верона явно подходит к этому матчу в с большой мотивацией, поскольку хозяева набрали неплохой ход и у них появились отличные шансы на спасение, а поэтому, думаю, что в этом матче им вполне по силам выиграть. Тем более, Фиорентина провела два довольно сложных матча в еврокубках. Конечно, этот проход может поднять им настроение и прибавить сил, но всё же соперник у них не из простых, а поэтому вполне могут допустить осечку.