Бристоль Сити — Норвич прогноз

11/02 18:00 Бристоль Сити — Норвич

Рассмотрим противостояние между Бристоль Сити и Норвич, которое пройдет в рамках 31-го тура Чемпионшипа. «Зарянки» сейчас явно на подъеме, так как совсем недавно они прошли в 1/8 кубка Англии, где их ожидает встреча с Манчестер Сити. В регулярном турнире у них пока средние результаты, хотя в последних турах они заметно прибавили – пять матчей без поражений. Так, оторвавшись от зоны вылета на более-менее приличное расстояние, «красно-белые» настроены побороться за верхушку таблицы. От семнадцатого места (на этом месте Бристоль) до шестого всего восемь очков, а потому, если они продолжат в таком же духе, могут и навязать борьбу. В минувшем туре они встречались с Престоном, где победили со счетом 1:2.

«Канарейки» проводят неоднозначный сезон в Чемпионшипе, который ставит под вопрос их скорое возвращение в АПЛ, откуда они вылетели в прошлом году. С одной стороны они располагаются на десятой строчке, и до шестого места два очка, но никогда не знаешь, где они потеряют очки. Однако в минувшем туре они вполне ожидаемо потерпели поражение, так как встречались с единоличным лидером чемпионата Бернли, про которых уже говорят как о готовой команде для Премьер-лиги. Подопечные Дэвида Вагнера ничего не смогли сделать с командой Венсана Компани, уступив со счетом 0:3. Причем первый гол был забит после чудовищной ошибки Тима Крула, который дал неудачный пас сопернику. Остальные свои голы футболисты Бернли мастерски забили после подачи угловых.

Сегодняшняя пара достаточно интересная, и думаю, что они вновь подарят зрителям яркий футбол. Так, например, случилось в первом круге, где оба коллектива устроили голевое представление, забив за девяносто минут пять голов. Однако в том матче сильнее оказался Норвич, победив со счетом 3:2. Возможно, «зарянки» собираются ответить «канарейкам» за то поражение в гостях, и на своем поле точно не будут скромничать. К тому же по последнего матчу можно было убедиться, насколько «собрано» играет Норвич вблизи своей штрафной. Бристоль тоже небезгрешен в обороне. При этом оба коллектива хороши в атаке. Потому собираюсь рассмотреть тотал больше 2,5 за коэффициент 1,88.