Васланд-Беверен — Дендер прогноз

11/02 18:00 Васланд-Беверен — Дендер

Рассмотрим одну игру из второго дивизиона Бельгии, где в рамках 22-го тура Васланд-Беверен  принимает на своем поле Дендер. «Львы» из Восточной Фландрии в этом сезоне всерьез намерены вернуться в высшую лигу, откуда они были выбиты в 20/21. На данный момент они занимают вторую строчку, отставая от лидера РВДМ на три очка. Не сказать, что «львы» идут по сезону ровно. Очень часто встречи с их участием заканчиваются ничьей, однако и поражений всего три. Сейчас «львы» идут на хорошей серии из шести матчей без поражений. В минувшем туре они проводили встречу с молодежной командой Генка, где так и не удалось выявить победителя – все закончилось 2:2. Дендер в прошлом сезоне выступал в Национальной лиге, откуда сумел отобраться в более престижный дивизион. Но видно, что команде очень сложно в новом турнире, и пока что их потолок – борьба за выживание. И если осенью Дендер периодически радовал своих болельщиков позитивными результатами, то сейчас команда в определенном кризисе – не могут выиграть семь туров кряду. Причем за это время было набрано лишь одно очко.  Вот и в прошлом туре команда уступила Дейнзе, пропустив единственный гол под конец второго тайма.

Дендер не в том состоянии, чтобы навязывать борьбу одной из лучших команд турнира. Напомню, что в первом круге Беверен разгромил сегодняшних гостей с крупным счетом (3:0). Возможно, сегодня и не будет такого крупного поражения, но по всем показателям хозяева намного превосходят гостей, а потому должны без лишних хлопот брать три очка. Думаю, что еще в первой половине Беверен зафиксирует победу. Собираюсь рассмотреть П1 в первом тайме за 1,85. Тем более «львам» необходимо реабилитироваться перед своими фанатами, так как в прошлых двух турах они не смогли взять верх над аутсайдерами лиги, позволив молодежным командам Генка и Стандарта слишком много у своих ворот. Если они оступятся с еще одним коллективом из нижней части таблицы, будет не комильфо.