Едделло — Бремер прогноз

10/02 21:30 Едделло — Бремер

Проведем анализ матча из Региональной лиги «Север», который пройдет между Едделло и Бремером. Едделло выступает в Северной лиге с 2018 года (тогда для них это был самый крупный успех за всю историю), но им еще никогда не удавалось пройти дальше. Дело в том, что система отбора в 3-ю Бундеслигу очень сложная – туда может попасть только команда с первого места. В этом сезоне тоже будет сложно конкурировать за первую строчку, так как там прочно обосновался Любек. Едделло при этом довольно неплохо начал сезон, но под конец первого круга команда сдала и уже имела пятиматчевую серию без побед, а после перерыва эта серия увеличилась до шести матчей. Так, в прошлом туре они не смогли одолеть главного аутсайдера турнира Эмден – все закончилось мировыми 1:1.

Бремер является дебютантом турнира. Еще никогда в своей истории они не забирались так высоко – у клуба даже есть воодушевляющий девиз «Не в Бундеслиге с 1963 года». Прошлый сезон для Бремера вышел каким-то сказочным. Они заняли первое место без единого поражения – при этом забили 152 мяча за 33 тура! – и набрали тем самым 98 очков. Немного не хватило до заветной сотки. Однако в новом турнире красивой сказке из Бремена пришел конец – начались суровые будни, которые могут закончиться печальными итогами. Команда с величайшим трудом набирает крохи-очки, ведя борьбу за выживание. На данный момент они в зоне вылета.  В новом году тоже результаты не радуют. Так, в прошлом туре Хавелсе устроила не слишком приятный прием, забив бременскому коллективу 4 мяча.

Едделло на своем поле безусловный фаворит, хотя встреча в первом круге осталась за Бремером. И все же хозяева выглядят сейчас намного сильнее, особенно с учетом всех тех проблем, с которыми столкнулся дебютант Региональной лиги. Однако от немецких клубов, в каком бы состоянии они ни пребывали, предсказуемо ожидаешь высокорезультативного футбола. Рассчитываю, что в первой половине встречи у обеих команд будет достаточно опасных моментов для взятия ворот. Потому тотал больше 1,5 в первом тайме за 2,11 видится интересным вариантом.