Фьюче Каир — Нацбанк ФК прогноз

07/02 20:00 Фьюче Каир — Нацбанк ФК

На очереди одна игра из чемпионата Египта. Фьюче Каир в прошедшем туре на выезде уступили одному из главный конкурентов по таблице Замалеку со счётом 2:1. Это поражения стало для них первым в нынешнем сезоне. До этого хозяева не проигрывали в течении пятнадцати матчей подряд в чемпионате. Стоит добавить, что в этих пятнадцати турах Фьюче Каир играл не совсем стабильно, ведь они чередовали победы с мировыми, в итоге на их счету восемь побед и семь мировых. В турнирной таблице хозяева идут на третьем месте с тридцатью одним баллом, а отставание от лидера составляет шесть баллов.
Касательно их соперника, то Нацбанк ФК находится в печальном расположении духа. Всему виной их без выигрышная серия, которая длиться в чемпионате уже шесть туров. За это время потерпели два поражения, при четырёх мировых. Из-за этой без выигрышной серии, команда опустилась в зону вылета, а точнее на шестнадцатое место с тринадцатью очками. Впрочем, руки опускать не стоит, ибо отставание от спасительного места составляет минимальное количество баллов, то есть борьба за выживание всё ещё далека от завершения.

В личных встречах две игры и эти два матча оставались за Фьюче Каир. Считаю, что и тут надо брать викторию хозяев с коэффициентом 2.00. Фьюче Каир смотрится достаточно интересной и довольно атакующей командой, однако в последнее время у них возникли большие проблемы с обороной: пропускают в семи матчах подряд. Думаю, они подойдут к данному матчу ответственно и более надежно сыграют в обороне. Нацбанк ФК хоть и выглядит достаточно крепким и неуступчивым коллективом, но всё же не в выездных турах, ведь их гостевая игра оставляет желать лучшего: в восьми турах — четыре поражения, при четырёх мировых. К слову, худший показатель в чемпионате.